Страница 15

Райчел Мид цитаты из книг - страница 15

добавила цитату31 декабря 2014 15:37

Кристиан целовал ее, и - класс! - вот это был поцелуй. На этот раз он не дурачился. Поцелуи такого рода нельзя видеть детям. Черт, такие поцелуи вообще никому нельзя видеть и тем более сопереживать через духовную связь.

Роза Хэзевей
добавила цитату31 декабря 2014 15:33

И я пошла, имея собой единственную цель - убить человека, которого любила.

Роза Хэзевей
добавила цитату31 декабря 2014 15:31

...Когда человек может читать в твоей душе, это делает тебя открытым. Уязвимым. Гораздо легче быть с тем, кто лишь чуть больше, чем случайный друг...

Дмитрий Беликов
добавила цитату31 декабря 2014 15:29

Можно ли признаться в том, что любишь кого-то, человеку, которого я любила прежде? "Человеку, которого все еще любишь", - прошептал голос в моей голове.

добавила цитату31 декабря 2014 15:27

Мое сердце разбито. Мой мир разбит. Вы потеряете то, что цените больше всего... Это не было мной, то, о чем говорила Ронда. это даже не было жизнью Дмитрия. Что вы цените больше всего. Это было его душой.

добавила цитату31 декабря 2014 15:24

Тот факт, что мы хотим чего-то, не означает, что это правильно.

Дмитрий Беликов
добавила цитату31 декабря 2014 15:23

На Рождество и большую чать пребывания на лыжной базе я буду выглядеть словно мутант. Синяк. Поганый, страшный синяк. И кто мне все это устроил? Собственная мать.

добавила цитату31 декабря 2014 15:20

Единственный дар, которого я страстно желала, - свободу, и делать выбор по своему усмотрению, и любить, кого захочу.

добавила цитату31 декабря 2014 15:17

- Фу, похоже Аарон решил заменить тебя мини-версией!
- Ненавижу Академию!

Роза и Лисса
добавила цитату26 декабря 2014 14:56

Если твои глаза закрыты, ты не будешь знать разницы между сном и явью.

Адриан Ивашков