Страница 14

Райчел Мид цитаты из книг - страница 14

добавила цитату1 января 2015 10:33

— Назови свое имя.
— Вы знаете мое имя.
— Я хочу, чтобы ты произнесла его.
— Роза. Роза Хэзевей.
— Ты помнишь, когда твой день рождения?
— Конечно. Почему вы задаете такие тупые вопросы? Вы потеряли мою историю болезни?

добавила цитату1 января 2015 10:33

Однако, отойдя совсем недалеко, я наткнулась на Мейсона. Великий боже! Мужчины повсюду.

Роза
добавила цитату1 января 2015 10:16

Стоя так близко к нему я чувствовала себя...цельной. Соня говорила, что два человека не могут стать одной душой, но наши изначально предназначались быть вместе. Они подходят друг к другу, как части пазла - две индивидуальности, вместе способные на нечто большее, чем каждая сама по себе.

Розмари Хэзевей
добавила цитату31 декабря 2014 15:53

- Я не принадлежу никому. Я сама делаю выбор.
- И ты с Адрианом.
- Но предназначена для тебя.

Роза и Дмитрий
добавила цитату31 декабря 2014 15:50

- Одна вещь, в которой ты должна быть осторожна, Роза. Ваши ауры подходят друг другу, но они не похожи. В Дмитрии есть немного тьмы, оставшейся после его травмы. Но эта тьма исчезает понемногу день ото дня. Ты тоже несешь тьму - но она не исчезает.

Соня Карп
добавила цитату31 декабря 2014 15:46

И если я что и выучила о любви и жизни, так это то, что они были теми вещами, что могли закончиться в любой момент.

Роза Хэзевей
добавила цитату31 декабря 2014 15:44

Что такое любовь на самом деле? Цветы, шоколад и поэзия? Или что-то совсем другое? Может, это способность закончить шутку другого человека? Или абсолютная уверенность, что есть кто-то, кто всегда прикроет твою спину? Или такое чуткое понимание другого, что ты мгновенно осознаешь, почему он делает то, что делает, и разделяешь его убеждения?

Роза Хэзевей
добавила цитату31 декабря 2014 15:40

- Роза, когда я рядом с тобой, во мне всегда пробуждается творческое начало.

Мейсон
добавила цитату31 декабря 2014 15:39

С неожиданной быстротой я вскинула руку и вонзила кол ему в грудь. Моя сила вернулась - кол проскользнул между ребер прямо в сердце. Я как-будто одновременно пронзала собственное сердце.

Розмари Хэзевей