Эльчин Сафарли цитаты из книг - страница 43

добавила цитату18 марта 2014 21:07

Брат, не ставь высокую планку в личной жизни. Наши половинки - это еще и плод наших усилий. Возможно слепить то, что хотелось. Не сразу, конечно. Со временем

добавила цитату18 марта 2014 21:07

После работы, по пятницам, сотрудники приглашают культурно провести время. Сходить в прокуренное заведение на противоположной улице. Там водянистое пиво, невкусная закуска и официантки слишком доступные. Бери не хочу.

добавила цитату18 марта 2014 21:06

Было лето и волнистые страницы любимых книг - мы их перечитывали на пляже, а с волос капала соленая вода. Были волшебные вечера на кухне за кружкой чая и солнечные мысли, посещающие просто так. Я не романтик, хотя, признаюсь, когда-то был им. Просто оживляю себя воспоминаниями, чтобы счетчики окончательно не обнулились. Каждый забывается по-разному. Кто-то ищет спасения в водке, кто-то в иллюзиях, кто-то - в прошлом.

добавила цитату18 марта 2014 15:57

Иногда я думаю, что лучше б тебя и не было, и сразу же понимаю, что лучше тебя и нет.

Э. Сафарли
добавила цитату17 марта 2014 21:23

хорошо бы было,чтоб из памяти уходило всё не нужное...

Рената (@nixie)18 марта 2014 10:44

@valtntina2676, а может всё,что мы считаем не нужным,на самом деле,есть самым необходимым?Ведь кто знает,что нам понадобится,а что окажется лишним,если вообще что-то может быть лишним.

Кристина (@ketamin)18 марта 2014 13:16

@nixie, согласна с тобою на все 100%. Прошлое-опыт,необходимый для дальнейшего жизненного пути

добавила цитату17 марта 2014 21:24

Иллюзия – это далеко не надежда, а надежда не всегда реальность. Это не пессимизм. Принимаю жизнь как она есть.

добавила цитату17 марта 2014 21:23
добавил(а) цитату16 марта 2014 22:42

В жизни люди периодически рассыпаются на кусочки, а потом собираются, и получается новая картинка. Не знаю, какая я картинка,- я все время по кусочкам.

добавил(а) цитату16 марта 2014 22:39