Эльчин Сафарли цитаты из книг - страница 29

добавила цитату15 августа 2014 23:51

И неважно, принц ты или король, есть у тебя конь или нет. Важно, что ты здесь. Со мной. И такой свой..

добавила цитату15 августа 2014 23:48

И не важно, принц ты или король, есть у тебя конь или нет. Важно, что ты здесь. Со мной. И такой свой...

добавила цитату13 августа 2014 0:39
добавила цитату8 августа 2014 1:58

Окружающим легко сказать: «Не принимай близко к сердцу». Откуда им знать, какова глубина твоего сердца? И где для него — близко?

добавила цитату8 августа 2014 1:55

Радость — это не просто улыбка на лице. Радость — это вера в лучшее тогда, когда лучшее видится худшим.

добавил цитату30 июля 2014 17:08

Страх приближает то, чего мы пытаемся избежать, но ещё и отравляет жизнь.

Водопад
добавила цитату19 июля 2014 12:27

Знаешь, почему часто происходит расставание? Потому что даже в паре развитие людей неизбежно. Мы открываем для себя что-то новое, и это новое идет вразрез с новым того человека, что привел нас к этому новому. Если это развитие неравномерно или имеет различную направленность, то будет расставание.
А что если попытаться принять новых друг друга? Тогда путь двоих может продолжиться.