Сесилия Ахерн цитаты из книг - страница 17

добавила цитату4 января 2015 16:34

Я твердо знайю, что это самое дорогое на свете – иметь лучшего друга, пусть даже он – девчонка

Алекс
добавил(а) цитату26 декабря 2014 23:46

Почему мы перестаем верить в себя? Почему мы руководствуемся лишь фактами, логикой — чем угодно, только не нашими мечтами?

Рози Данн
добавил(а) цитату26 декабря 2014 23:44

Новый день как новое испытание, с более усложнёнными правилами и большими ставками на удачу.

добавил(а) цитату26 декабря 2014 23:41

Ты удивишься, до какой степени легко утром вставать с постели, если предстоит делать то, что не вызывает желания выброситься в окно...

Алекс Стюарт
добавила цитату6 декабря 2014 14:47

Нужно собраться с силами и перестать жалеть себя. Жизнь — сложная штука, что ж теперь? Ведь всем трудно, правда? И любой, кто скажет обратное, — лжец.

Рози
добавила цитату29 ноября 2014 1:34

Эта ночь доказывает,что можно встретиться с парнем,который во всех отношениях хорош-и всё-таки нафиг тебе не нужен.

Рози Данн
@ex10rd29 ноября 2014 21:52

"Эта ночь доказывает,что в ленте можно встретить товар,который во всех отношениях хорош-и всё-таки нафиг тебе не нужен. Но ты всё равно его покупаешь,потому что это фикус"

@ex10rd, И такое бывает )

добавила цитату16 ноября 2014 17:34

Ни в коем случае не влюбляйся снова. Ни в коем случае никому не верь. Ешь. Вставай по утрам. И, ради бога, прекрати плакать.

добавила цитату13 ноября 2014 13:36

Я не хочу быть одной из тех, кто когда-то был так важен, так много значил, чью дружбу настолько ценили — а через несколько лет он превратился в смутное воспоминание.

добавила цитату13 ноября 2014 13:35

Бывшие подружки забываются очень легко. А лучшие друзья остаются навсегда.