Сесилия Ахерн цитаты из книг - страница 15

добавила цитату10 апреля 2015 11:08

Честно говоря, учителя – единственные люди, которые время от времени еще разговаривают со мной.

добавила цитату10 апреля 2015 11:08

Я каждое утро просыпаюсь с ощущением, что чего-то не хватает, что-то не так… Я мучительно пытаюсь вспомнить, в чем же дело… а потом вспоминаю. Мой лучший друг уехал.

добавила цитату25 марта 2015 19:20

Знаете, есть такие вещи, на которые стоит только поглядеть, и они сразу же соединяют тебя с домом, – в общем, с чем-то или кем-то дорогим.

добавила цитату20 марта 2015 10:52

От любви у кого-то вырастают крылья, а меня она пригибает к земле, загоняет в ад. Я — словно демон на страже, готовый рвать, убивать, только бы защитить тех, кого люблю.

добавила цитату24 февраля 2015 13:05

-Увидимся за обедом
что означало:<Зачем ты отвлекаешь меня от дела своим кретиническим приветом,есkи мы все равно с минуты на минуту встретимся за одним столом,идиотка ты невменяемая>

добавила цитату24 февраля 2015 13:03
добавила цитату24 февраля 2015 12:58
добавила цитату24 февраля 2015 12:57

-а знаете,что я думаю про любовь?Дума,что она меняет человека до неузнаваемости,превращая его в мягкотелого идиота