Досси Истон

Досси Истон (Dossie Easton) - семейный психотерапевт, соавтор четырех книг, написанных совместно с Кэтрин Лист.
Книги авторов пользуются большой популярностью в англоязычном мире, поскольку считаются лучшими произведениями на тему полигамии и свободного брака. Авторы обсуждают не только "розы" подобных отношений: любви, открытости, преодоления внутренних преград; но и "шипы" тоже: нехватку времени на общение, ревность, давление со стороны общества и многое другое. Дружественный и прямой тон авторов превращает их книги в занимательное чтение не только для сторонников полигамии, но и для сторонников традиционных семейных ценностей.

На странице представлена биография автора Досси Истон, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Досси Истон. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Досси Истон. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Этика бл**ства, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Досси Истон.