Стефен Вейсман

В настоящий момент информация о Стефен Вейсман подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Стефен Вейсман, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Стефен Вейсман, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Стефен Вейсман.

Цитаты из книг автора

Чарли Чаплин. История великого комика немого кино
<p>Я начинаю весьма скептически относиться к истории так таковой. Между тем поэтическая интерпретация истории создает общее представление об эпохе. Я бы сказал, что произведения искусства содержат гораздо больше истинных фактов и подробностей, чем исторические трактаты.</p>
Чарли Чаплин. История великого комика немого кино
<p>(...) Знаешь, Томми, в каком грязном мире мы живем? Жизнь людей просто чудовищна, и если кто-то может развеселить их, они готовы целовать его пальто, словно он Иисус Христос, поднявшийся из мертвых! Представляешь? Вот она - наша жизнь!"</p>
Чарли Чаплин. История великого комика немого кино
<p>"Боже мой, Томми, разве это не трогательно - и разве не ужасно? Все эти бедные люди толпились вокруг меня и кричали: "Боже благослови тебя, Чарли!" Они хотели дотронуться до моего пальто, смеялись и даже плакали - я видел, как они утирали слезы, - от счастья, что им удалось коснуться моей руки. И почему? Потому что я заставил их смеяться. Потому что я развеселил их. Развеселил их! Надо же!"(...)</p>
Добавил(а): maryjane

На странице представлена биография автора Стефен Вейсман, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Стефен Вейсман. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Стефен Вейсман. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Чарли Чаплин. История великого комика немого кино, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Стефен Вейсман.