Эстер и Джерри Хикс

Джерри и Эстер Хикс (Jerry and Esther Hicks) перевели с языка Нефиpических Сущностей, называющих себя Абрахам, учение, ясность и практичность которого их восхити­ла. В 1986 году они поделились своим поразительным опытом с несколькими близкими друзьями и дело­выми партнерами.

Задавая Абрахаму самые разные вопросы, касаю­щиеся финансов, здоровья, взаимоотношений с людь­ми и т. д., и применяя их ответы на практике, Джерри и Эстер существенно изменили свою жизнь. Осознав, насколько поразительны полученные результаты, они пришли к выводу, что необходимо сделать это учение доступным для всех, кто хочет жить лучше.

Основной своей базой Джерри и Эстер сделали конференц-центр в Сан-Антонио (штат Техас) и с 1989 года стали объезжать примерно по пятьдесят городов в год, проводя интерактивные Семинары по Искусству Принятия. На них приглашали всех, кто решил примкнуть к этому прогрессивному пото­ку мысли. И хотя к философии Блага со вниманием отнеслись многие философы и гуру, которые внес­ли многие понятия Абрахама в свои книги, статьи и лекции, поначалу эти материалы передавались в основном из уст в уста. С каждым днем все больше и больше людей понимали, какое огромное и пози­тивное влияние может оказать учение Абрахама на их жизнь.

Абрахам — группа Нефизических Сущностей — передают свои воззрения через Эстер Хикс. Их уче­ние, переведенное на доступный для людей язык, способствует нашему самосовершенствованию и подводит к воссоединению со своей любящей Внут­ренней Сущностью.

На сегодняшний день Хиксы выпустили более шестисот книг, кассет, компакт-дисков, видеокас­сет Абрахама—Хиксов.

На странице представлена биография автора Эстер и Джерри Хикс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Эстер и Джерри Хикс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Эстер и Джерри Хикс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Закон притяжения, Учение о воплощении желаний в жизнь. Просите — и дано будет вам, Мечты сбываются. Закон Притяжения в действии. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Эстер и Джерри Хикс.