Страница 2

Дэвид Дейда цитаты из книг - страница 2

добавил цитату5 ноября 2017 22:03

Можете нянчиться с детьми и смахивать пылинки с мебели, сколько сочтете нужным. Но помните, вы только навредите себе и близким, если отнесетесь к этому как к самой главной задаче в жизни

добавил цитату5 ноября 2017 22:02

Истинному мужчине нет нужды заполнять внутреннюю пустоту служебными обязанностями или отношениями с подругой. Он уже полон, уже целостен. Для него секс и работа — прекрасный шанс разделить с миром свой дар любви, растворяясь в жертвенном даянии.

добавил цитату5 ноября 2017 22:01

Послушай, что скажет женщина, и поступи… нет, не наоборот — но согласно собственному выбору

добавил цитату5 ноября 2017 22:00

Чтобы быть свободным, мужчина должен любить своего отца и при этом не зависеть от его ожиданий и критики. Можно очень любить отца и в то же время абсолютно (и причем совершенно осознанно) не оправдывать его ожиданий

добавил цитату5 ноября 2017 22:00

Женщина может изменить свой стиль поведения ради пылкого влюбленного, но ради нравоучителя — никогда