Шерри Аргов

США

Шерри Аргов – Нью-Йоркский автор таких бестселлеров как «Почему мужчины женятся на стервах», «Почему мужчины любят стерв».

Она всегда гвоздь программы «Шоу сегодня», «Взгляд», «Фактор О’Рейли», «МСНБС», «Фокс Ньюз».

Ее произведения опубликованы на 25 языках по всему миру, ее книги получили оценку критиков повсюду как первоклассная театральная пьеса и появлялись в более чем 50 ведущих журналов, включая «Космополитан», «Элль», «Гламур», «Современная невеста», «Максим», «Пипл».

Цитаты из книг автора

Хочу быть стервой! Пособие для настоящих женщин
<p>Если мужчина действительно влюблен в женщину, он изо всех сил будет делать вид, что она ему безразлична. Редкий мужчина упадет перед женщиной на колени и начнет рыдать.</p>
Добавила: feel_free

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию3 января 2015 16:43

Начать данную рецензию хочу с объяснения, что же меня заставило прочитать данную книгу. Отсутствие ума или желание наладить отношения с противоположным полом? Ни в коем случае! Просто захотелось посмеяться и взялась за книгу с большой долей предубеждения. При первом взгляде на заголовок появилась снисходительная улыбка и содержание казалось предопределяло и саму суть всей книги - красная помада, вызывающий макияж, короткие юбки и предельно завышенное эго обладательницы данного описания.
Само слово "СТЕРВА" вызывает отталкивающее восприятие или снисхождение к таким красавицам.
Но, что самое удивительное, прочитала я книжку довольно таки быстро. Читается она легко, где-то вызывает улыбку.
Основная мысль книги, просто быть сильной и независимой от мужчины и не стервой, а женщиной! Про макияж и короткие юбки ничего не говориться, описываются только черты характера, которыми должна обладать девушка, чтобы привлечь мужчину.
Теперь же перейдем к минусам. Все эти 100 советов слишком однотипны и во время чтения ловишь себя на мысли, что автор перефразировал одну и ту же мысль раз по 10 точно. Все эти советы уместились бы в одну тоненькую брошюрку листов в 20, максимум 40. Возможно автор писал для девушек, которым необходимо все вдалбливать раз по 100, но ограничился только самым минимумом для них.
Далее, всех мужчин подогнали под один типаж - а-ля "все мужики одинаковые, все думают об одном и том же!" - и от этого автор и отталкивается. Честно говоря, обидно стало за мужской пол. Обсудив эту книгу с мужем и сказав, что было бы, если бы я себя вела следуя всем советам автора, он просто помахал мне рукой, из чего я сделала вывод, дальше первого свидания все бы не пошло.
Все эти советы хороши только для наивных девушек 16 лет, которых пытаются совратить для своего удовольствия мальчики постарше, а также для женщин, которые виснут на шею мужчинам с первого знакомства и уже после первого свидания в слезах на коленях признаются в любви своему объекту обожания (честно говоря, просто нужно поставить себя на место данного объекта, кому ж из женского пола будет приятно такое внимание со стороны мужчины? явно таких сумасшедших нет).
А мысль которая и так ясна и без прочтения данных советов - уважайте себя и своего кавалера! Возможно именно это книга и пытается напомнить нам)

На странице представлена биография автора Шерри Аргов, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Шерри Аргов. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Шерри Аргов. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Мужчины любят стерв. Руководство для слишком хороших женщин, Стерва выходит замуж. Руководство по отношениям до и после свадьбы, Хочу быть стервой! Пособие для настоящих женщин. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Шерри Аргов.