Адам Джексон

Сассексе, Англия

Адам Джексон родился в 1962 в Сассексе. Автор получил высшее юридическое образование в университете Саутгемптона в 1983 году. Сразу после получения диплома, Адам начал адвокатскую практику в Лондоне. Спустя три года Адам оставил юриспруденцию, и начал карьеру в естественных медицинских науках.

И вот уже с 1995 года Адам стал ежемесячным комментатором для журналов «Nursing Times» и «Health Guardian». Эти издания освящали последнии события и исследования в области медицины.

С самого детства у Адама были проблемы со здоровьем. В восемь лет ему был поставлен диагноз-псориаз. С возрастом состояние Джексона стало только ухудшаться и поэтому в последствии он был госпитализирован.

Адам начал разработку и производство нестероидного лечения псориаза, известного как «M-Folia». Его исследование стало помогать людям во всем мире.

Адам написал восемь книг, среди которых: «10 секретов Здоровья»,«10 секретов богатства», «10 секретов Любви», «10 секретов счастья». Все произведения были переведены на двадцать семь языков.

Адам также мотивационный спикер и бизнесмен. Он живет со своей женой Керэн, детьми Софи и Сэмюэлемем, и их собакой в Хартфордшире.

Цитаты из книг автора

10 секретов Здоровья
<p>Сила от рождения заключена в вас, и всё, что нужно сделать,- это сфокусировать её уутверждениями и визуализацией.</p>
Добавил(а): zlobinaIra
10 секретов богатства
<p>«Видите ли, многие убеждены, что их жизнь определяется судьбой, удачей или обстоятельствами. Но истина заключается в том, что нам некого винить за то положение, в котором мы оказываемся, кроме себя самих. Мы ведем борьбу за то, чтобы выжить, вместо того чтобы создавать свою судьбу.»</p>
10 секретов богатства
<p>«Всегда помните золотое правило решения любой проблемы — когда вам кажется, что вы исчерпали все возможности, помните… это не так.»</p>
10 секретов богатства
<p>«— Вы не можете изменить прошлого, — сказала миссис Хилл. — Но вы можете создать свое будущее. Весь вопрос в том, что вы собираетесь для этого сделать.»</p>
10 секретов богатства
<p>«По крайней мере, вы теперь знаете: для того чтобы обеспечить достижение своей цели, вы должны идти на какие-то перемены.»</p>
Добавил: tohondrik

На странице представлена биография автора Адам Джексон, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Адам Джексон. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Адам Джексон. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - 10 секретов любви, богатства, счастья и здоровья, Десять секретов Любви, 10 секретов Здоровья. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Адам Джексон.