Дебора Боливер Боэм

В настоящий момент информация о Дебора Боливер Боэм подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Дебора Боливер Боэм, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Дебора Боливер Боэм, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Дебора Боливер Боэм.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию2 августа 2020 15:52
Призрак улыбкиДебора Боливер Боэм

Осторожно «18+»!!!

Нет, эта книга никак не связана с аниме «Унесенные призраками», но в ней действительно пойдет речь о взаимодействии людей со сверхъестественным миром Японии. Но, я думаю, не зря оформитель выбрал именно Безликого Бога Каонаси, в качестве основного и единственного персонажа обложки. Ведь в совокупности, мифологический мир японского фольклора достаточно пассивен, и дух (ёкай) будет вашим другом или врагом в зависимости от обстоятельств.

Книга представляет собой сборник из восьми рассказов, в котором участники действия, так или иначе, столкнулись с призраками, демонами и даже вампирами. Сами рассказы весьма незатейливы, но не стоит рассматривать их исключительно как развлекательное чтиво на пару вечеров. Хоть автор и писала эти рассказы в течение семи лет, руководствуясь приходящим периодически вдохновением, под конец у нее получились весьма глубокие произведения, эдакие современные притчи, которые заставляют задуматься о силе своих прихотей, доброте, открытости к миру, восторга от найденной любви и боли от ее потери.

Книга была впервые выпущена на английском языке еще в 2000 году, но читая эти рассказы, понимаешь, что она как-никак актуальна в наше время. Автор как будто знала, какие мысли будут терзать людей 20 лет спустя, или же эти проблемы были всегда актуальны, просто мы не так сильно заостряли на них внимание.

Просто отвлекитесь от суетливого мира за вашим окном, представьте себя (как бы банально это не звучало) в тени цветущей сакуры, рядом с речным берегом, чей поток отражает свет вечернего солнца. Окунитесь в таинственный мир Японии и его обитателей, найдите девушку-лисицу, и возможно, если вы будите достаточно добры, она исполнит все ваши сокровенные желания.

Александра Саган (@sagan)2 августа 2020 16:36

@Dufrein, сцены секса и насилия

Алиса (@zablutshaya)2 августа 2020 17:09

интересненько) забираю в хотелки)

Александра Саган (@sagan)2 августа 2020 17:28

@zablutshaya, надеюсь эта книга вам понравится)))

На странице представлена биография автора Дебора Боливер Боэм, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дебора Боливер Боэм. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дебора Боливер Боэм. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Призрак улыбки, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дебора Боливер Боэм.