Виктория Шиманская

25 мая 1980 г.
Ленинград, СССР

Виктория Шиманская - руководитель Современного Центра Развития Эмоционального Интеллекта при Академии "ВОЗРОЖДЕНИЕ". Руководитель направления RCB&B - «Исследования Эмоционального Интеллекта — EI», психолог, бизнес - эксперт. Ведущий российский эксперт по развитию Эмоционального Интеллекта и WOW-эффектам, автор методики типологизации эмоционального интеллекта и курса «Эмоциональный интеллект в маркетинге» в бизнес-школе РАНХиГС при Президенте РФ. Партнер лаборатории EQ-factor, член Экспертного Совета СОМАР, член Экспертного Совета Top Class Business Club. Создатель первой российской методики по системному развитию эмоционального интеллекта и социализации детей и родителей «Академия монсиков».

Виктория родилась 25 мая, замужем за Глебом Шиманским. Есть двое детей - старший сын и дочь.

На странице представлена биография автора Виктория Шиманская, который родился 25.05.1980 в Ленинград, СССР. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Виктория Шиманская. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Виктория Шиманская. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Монсики. Что такое эмоции и как с ними дружить. Важная книга для занятий с детьми, И что? Легкое руководство по выходу из сложных психологических ситуаций, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Виктория Шиманская.