Страница 2

Квартет И цитаты из книг - страница 2

добавила цитату18 октября 2014 23:10
добавила цитату18 октября 2014 23:09

Леша. А еще я в детстве понимал, что все меня старше – и привык. Поэтому последняя конфета –мне. Да и вообще все конфеты мне.
Слава. И, кстати, самая красивая девушка тоже должна быть твоя. А если вдруг она не твоя, то сразу начнешь плакать и придет папа, отнимет девушку у плохого мальчика и отдаст тебе. Или купит такую же.

добавила цитату18 октября 2014 23:09

Папа самый сильный, мама самая добрая. Единственная проблема – когда папа сердится, и вот тут спасти может только мама.

добавила цитату18 октября 2014 23:08

В общем, плохим надо родиться. А если уж ты хороший, то неси свой крест… может, тебя когда-нибудь кто-нибудь и полюбит… бедненького…

добавила цитату18 октября 2014 23:08

Раньше мне родители что-то запрещали, сейчас – жена. Когда уже я повзрослею?

добавила цитату18 октября 2014 23:05

Слава. Вот что я вам скажу: говорить правду нужно. Всем. Кроме: немцев, постаревших одноклассниц, плохих актеров, еще в трехсот сорока семи случаях, а также кроме пассажиров падающего самолета, которые очень скоро сами все поймут.
Камиль. А сложнее всего сказать правду самому себе... когда не понимаешь, чего ты на самом деле хочешь.

добавила цитату18 октября 2014 23:03

И это, кстати, все так – хотят, чтобы их любили. Даже те, которые не хотят, они на самом деле хотят, просто им когда-то этой любви недодали, и теперь им легче не хотеть, чем хотеть… понятно же, по-моему, сказал, да?

добавила цитату18 октября 2014 23:02

Ну, вот, только начнешь мечтать, как придет какая-нибудь скотина и все изгадит.