Страница 24

Джоджо Мойес цитаты из книг - страница 24

добавила цитату7 ноября 2014 11:37
добавила цитату20 октября 2014 20:25

Я не могла объяснить, но у меня всегда была сестра. Из-за того, что Летти умерла, я не стала единственным ребенком, на самом деле от меня осталась только одна половинка.

Ханна
добавила цитату20 октября 2014 20:21

-Ты можешь получить все, что захочешь?
-Обычно можно что-то получить только в том случае, если дающий рассчитывает однажды получить что-то в ответ

Майк
добавила цитату20 октября 2014 20:18

Ужасно, когда уходит отец твоих детей. Проблемы с деньгами, подавленная злость за детей, большинство подруг считает тебя потенциальной разлучницей. Но хуже этого, хуже бесконечной, постоянной, чертовски выматывающей, высасывающей деньги и силы борьбы- то, что быть единственным родителем, когда это не по плечу, значит быть самым одиноким человеком на земле.

Джесс
добавила цитату20 октября 2014 6:27

Просто живи ярко. Подгоняй себя. Не останавливайся на достигнутом. С гордостью носи полосатые чулки.

добавила цитату20 октября 2014 6:24

Все, что женщины делают, — ради мужчин. Все, что люди делают, — ради секса. Вы разве не читали «Красную королеву»?

добавила цитату19 октября 2014 11:55

Я никогда не жалею о том, что делал. Потому что теперь, застряв в кресле, могу путешествовать лишь по своим воспоминаниям.

добавила цитату19 октября 2014 11:54

Знание, что у тебя есть выбор, - роскошь. Знание, что я предоставил его тебе, - мое утешение.

добавила цитату19 октября 2014 11:54