Страница 21

Джоджо Мойес цитаты из книг - страница 21

добавила цитату25 января 2015 14:34

Вы лишаете себя всевозможных впечатлений, потому что говорите себе, будто что-то "не для вас".

добавила цитату25 января 2015 14:32

Я надеялась заронить в его душу идею, что он еще может наслаждаться жизнью, хоть и не той, о которой мечтал.

добавила цитату21 января 2015 23:36

Из собственного опыта знаю, что нет такой беды, которой не поможет чашечка хорошего чая...

добавила цитату10 января 2015 3:45
добавила цитату5 декабря 2014 19:26

Хотя она уже давно поняла, что чем выше ответственность, лежащая на плечах человека, тем он более одинок.

добавила цитату29 ноября 2014 10:16

Иногда человеку так тяжело на душе и он настолько погружен в свои несчастья, что уже не может отличить хорошее от плохого. Тем более поступить правильно.

добавила цитату17 ноября 2014 21:08

Я хочу быть с тобой. Я знаю, что мы все испортили, но мне все равно лучше с тобой, когда все плохо, чем когда все вроде бы хорошо, но тебя рядом нет.

Эд
добавила цитату17 ноября 2014 21:08

За четыре года романа и брака с Ларой он забыл, как легко самый желанный человек на свете может развернуться на сто восемьдесят градусов и превратиться в чудовище, ради спасения от которого не жалко отгрызть себе ногу.

Эд
добавила цитату17 ноября 2014 21:07

Всё это «поступай с другими так, как ты хотел бы, чтобы поступали с тобой»… Это работает, только если все так делают. Но никто больше так не делает. Мир полон людей, которым на это насрать. Они пройдут по головам, чтобы получить желаемое. Они пройдут по головам даже собственных детей.

Джесс