Донато Карризи цитаты из книг - страница 3

добавила цитату8 мая 2019 16:56

Есть люди, которым нужна истина, а есть те, кто предпочитает ее себе воображать.

добавила цитату5 мая 2019 12:16

Молчание умеет быть враждебным. Если не научишься держать его на расстоянии, оно заползает в малейшие трещинки в отношениях, заполняет и расширяет их. Со временам наступает отчуждение, а ты и не заметил как.

добавила цитату5 мая 2019 12:15

Когда справедливость уже нельзя восстановить, остается выбор между прощением и местью.

добавила цитату5 мая 2019 12:14

Существует нечто худшее, чем безразличие к чужой боли: банальности, с помощью которых пытается ее исцелить.

добавила цитату16 августа 2018 13:06

...у каждого из нас своя дорога. Дорога, ведущая домой, к людям, самым дорогим и близким, к которым мы главным образом и чувствуем свою привязанность. Обычно дорога - это именно та, которую мы узнаем в детстве, и каждый следует по ней всю свою жизнь.

добавила цитату16 августа 2018 13:04
добавила цитату24 марта 2018 13:37

И отчего это расистам, прежде чем произнести спич, надо непременно предупредить, что они не расисты?