Сильвана Де Мари цитаты из книг - страница 2

добавила цитату16 марта 2016 7:39

Из всех проклятий на свете нет ничего ужаснее, чем пережить собственного ребёнка, проводить его в объятия смерти и положить в могилу, - я не пожелал бы этой участи даже моему самому ненавистному врагу.

добавила цитату16 марта 2016 7:39

Ненависть, она как ветер: не может пошатнуть взрослых людей, зато детям перед ней не устоять, их нужно обязательно взять на руки, а то они не выдержат и упадут.

добавила цитату15 марта 2016 13:33

Он понял, что открыл для себя главную истину: знать, что для кого-то твое существование является большой ценностью, куда приятнее любого медового печенья с кунжутом.

добавила цитату15 марта 2016 7:43

Важно не то, что происходит, а то, какой смысл мы придаём происходящему. Важнее самой боли - сочувствовали ли тебе или смеялись над тобой. Намного хуже самой смерти или увечья то, что кто-то устроил из этого праздник и радовался.

добавила цитату14 марта 2016 14:33
добавила цитату14 марта 2016 14:12

Лишь с теми, кто вообще ничего не делает, с ними ничего и не случается, они и целы, и здоровы.