Кристиана Фельшериноу цитаты из книг - страница 2

добавила цитату20 июня 2014 13:57

Мы все выбираем. Мы все свободны в том, чтобы выбирать. Наркотики лишают этой свободы. Это рабство, рабство перед травой, перед элементарным химическим соединением.

добавила цитату25 мая 2014 21:03

Я думала, что они мной восхищаются. А, ерунда, я просто была на один шаг впереди них...... То, что это шаг по дороге в полное дерьмо, я еще не знала

добавила цитату25 мая 2014 20:38

Да..., пришедшим наконец Мишей мы были просто сражены наповал - настолько он был круче наших недоносков! Миша презрительно так смотрел на нас сверху вниз, едва замечая, и я снова подумала о том, что мне только тринадцать, и что до игловых мне еще расти и расти. Я чувствовали себя полным ничтожеством.
Жаль, но через пару месяцев Миша умер.

добавила цитату25 мая 2014 20:06

Пожалуй, это было самой большой ошибкой, вообратить себе, что твой ребенок еще слишком ребенок.

добавила цитату20 мая 2014 17:00

Я медленно, но верно усваивала правила игры: либо давишь сама, либо тебя задавят.