Алессандро Д’Авения цитаты из книг - страница 4

добавила цитату1 сентября 2014 15:03

Иногда в музыке находятся ответы, которые ищешь, даже когда об этом и не думаешь. И даже если не находишь, то по крайней мере встречаешь те чувства, какие сам испытываешь. Кому-то ещё они знакомы. И уже не кажешься себе таким одиноким.

добавила цитату1 сентября 2014 15:03
добавила цитату1 сентября 2014 15:02

Иногда возникает желание сделать что-то такое, необычное, чтобы все вспомнили о тебе, смотрели бы на тебя и говорили о тебе. Особенно когда чувствуешь себя одиноко и хочешь, чтобы другие поняли это.

добавила цитату1 сентября 2014 15:02

Не позволю тебе уйти. Не позволю, чтобы эта белая опухоль убила тебя. Это я должен был заболеть, а не ты. Не допущу, чтобы с тобой случилось такое, потому что ты гораздо нужнее меня на этой земле. И хочу, чтобы ты знала это.

добавила цитату1 сентября 2014 15:01

Любовь не дает покоя. Любовь - это бессонница. Любовь придает силы. Любовь - это скорость. Любовь - это завтрашний день. Любовь - это цунами. Любовь красного цвета.

Алессандро Д'Авения
добавила цитату7 августа 2014 15:19
добавила цитату7 августа 2014 15:01

"Краснеет яблоко на ветке, на самой высокой ветке - забыли сборщики плодов о нем; нет, не забыли не забыли - лишь дотянуться не смогли."

Сафо (античная поэзия)
добавила цитату16 июня 2014 15:41

Наступает день, когда, посмотревшись в зеркало, обнаруживаешь, что ты совсем не такой, каким ожидал увидеть себя. Да, потому что зеркало - самая жестокая форма истины.

добавила цитату15 июня 2014 0:11

Но факт остается фактом : телевидение утомляет. Там все одинаковое : полная анестезия.

добавила цитату14 июня 2014 17:05

Невежество - самая удобная вещь из всех, какие знаю, после дивана у нас в гостиной.