Страница 2

Питтакус Лор цитаты из книг - страница 2

добавила цитату14 июня 2014 17:16

Надежда есть всегда, Джон. Будет проявляться что-то новое. Мы не владеем всей информацией. Нет. Не расстраивайся с надеждой. Это последнее дело. Когда ты теряешь надежду, ты теряешь всё. И когда ты думаешь, что всё потеряно, когда всё нагоняет страх и тоску, у тебя всегда остаётся надежда.

добавила цитату8 июня 2014 17:55

Ты можешь себе представить, что каждая ночь была бы похожа на эту, что ты живешь и не тревожишься о том, кто или что таится где-то рядом, и тебе не надо все время оглядываться и проверять, нет ли за тобой слежки? Разве это не изумительно - забыть, хотя бы раз, что там, за горизонтом?

добавила цитату8 июня 2014 17:44
добавила цитату8 июня 2014 17:17

Если ты когда-нибудь познакомишься с человеком, который пытается утопить в вине свои печали, мягко объясни ему, что печали умеют плавать.

Гектор Рикардо
добавила цитату28 мая 2014 19:19

Тот, кто не понимает истории, обречен ее повторить. А когда она повторяется, ставки удваиваются.

добавила цитату28 мая 2014 19:16
добавила цитату28 мая 2014 19:13

Это последние дело - терять надежду. Когда ты потерял надежду, ты потерял все. И когда ты думаешь, что все потеряно, когда все кажется мрачным и гнетущим, все равно остается надежда.

добавил(а) цитату28 апреля 2014 0:27

... тот, кто не понимает истории, обречен ее повторить. А когда она повторяется, ставки удваиваются.

Генри Смит
добавил(а) цитату27 апреля 2014 12:22

Справа — океан, слева — залив. По сути, это одни и те же воды, только с разными названиями.

Джон *Четвертый* Смит