Януш Вишневский цитаты из книг - страница 27

добавила цитату11 марта 2014 20:02

Знаете что? Мне тут приснилось, что Вы повесились. Проснулся я с большой радостью.

Якуб
добавила цитату11 марта 2014 19:31
добавил цитату11 марта 2014 10:02

Я ненавидел утра. Они напоминали мне, что у ночи бывает конец и что нужно вновь как-то справляться со своими мыслями.

Якуб
добавила цитату1 марта 2014 16:10

Дважды в направлении собеседника.
Это так просто.
"Я люблю тебя"
Два раза под ключицы.

добавил цитату1 марта 2014 11:31

Не может быть для женщины большей муки, чем мужчина, который так добр, так верен, так любит, такой неповторимый и который не ждет никаких клятв.

добавила цитату27 февраля 2014 19:15
добавила цитату27 февраля 2014 19:13

Знаешь о чем я мечтаю? О том, чтобы когда нибудь клонировали Гитлера и судили бы его. Один клон в Иерусалиме, другой в Варшаве, в Дахау третий. И чтобы я мог присутствовать на этом процессе в Дахау. Вот об этом я мечтаю.

добавила цитату27 февраля 2014 19:09

А ей так хотелось влюбится. И быть с ним всегда и не получать никаких писем. Потому что писем не пишут, если никогда не расстаются.

добавила цитату27 февраля 2014 19:07

Когда наберется несколько "никогда", то еще одно уже не производит никакого впечатления.