Януш Вишневский цитаты из книг - страница 25

добавила цитату1 апреля 2014 12:59
добавила цитату1 апреля 2014 12:57

Ты подарил мне нечто, чему трудно даже подобрать название. Расшевелил во мне что-то, о существовании чего я даже не подозревала. Ты — часть моей жизни. И всегда будешь ею. Всегда

добавила цитату1 апреля 2014 12:55

Он приводил меня в такие чудесно грешные места. Некоторые из них сейчас для меня святыни.

добавила цитату1 апреля 2014 12:54

То, что мы любим теперь кого-то другого, не означает, что мы должны сжечь все любовные письма, оставшиеся нам от прошлого...

добавила цитату30 марта 2014 17:34

Что из того, что кто-то учился в двух университетах? Теленок тоже может сосать двух коров, но из него все равно вырастет обыкновенный бычок.

добавила цитату26 марта 2014 12:51

Некоторые убегают от страдания в несуществующий мир, подпитываемый этанолом или сотворяемый какими-нибудь сомнительными химическими веществами, другие живут неистово, словно каждый день – последний в календаре мира, кто-то превращается в ледяную сосульку.

лучше уж второй вариант. лучше быть сосулькой, чем трупаком

Наталья (@patootie)27 марта 2014 16:28

@valtntina2676, жить, ничего не чувствуя, практически то же самое, что вообще не жить..

добавила цитату26 марта 2014 14:27

Когда в твоей жизни появляется кто-то особенный, ты чувствуешь внезнапное стеснение в груди или неконтролируемый прилив грусти, когда по радио поют песню про любовь. А раньше ты по радио слушал только последние известия.