Януш Вишневский цитаты из книг - страница 24

добавила цитату4 мая 2014 16:45

Единственное,чем можно победить фобию, это бороться с фобией. Это действенный метод. На принципе прививки. Делаешь прививку подсознанию.

Якуб
добавила цитату4 мая 2014 16:32
добавила цитату4 мая 2014 16:29

А ведь я могла бы вместе с ним копать колодец, если бы оказалось, что там, куда он меня привёз, ещё нет воды.

Дженнифер
добавила цитату4 мая 2014 15:23

Трудно продавать эскимосам крем для загара.Даже если это крем самого высшего качества.

добавила цитату22 апреля 2014 17:14

Он приводил меня в такие чудесно грешные места. Некоторые из них сейчас для меня святыни.

добавила цитату20 апреля 2014 15:29

Любовь? Это какая, когда держатся за руки? Нельзя всю жизнь держаться за руки, потому что рано или поздно руки затекут. Такая любовь всегда кончается.

Камил (@kamelot), а итоге та любовь продлилась еще пару недель, но да, родила она рано от другого уже

Камил (@kamelot)20 апреля 2014 19:36

Марьяна (@mariana), Если не бросил, то уже хорошо. Даже очень. Остается только порадоваться за нее

Камил (@kamelot), несколько лет точно были вместе, а сейчас не знаю, давно не общались

добавила цитату20 апреля 2014 11:53

В Интернете все одинаково далеко и одинаково близко, что, в сущности, одно и то же.

добавил(а) цитату5 апреля 2014 17:14
добавила цитату2 апреля 2014 22:05

Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе,но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….

@katya4 апреля 2014 7:57

@kristina2046, а как серия называлась? Как я ее пропустить могла!

@katya, "Телеграф", если мне память не изменяет

@katya4 апреля 2014 16:01

@anakonda1331, спасибо!