Сергей «Паук» Троицкий

Cергей Паук о себе:

Если верить советскому паспорту, я родился 29 мая 1966 г. в городе-герое Москве. В 1983 году окончил среднюю школу и поступил в типографию «Красный Пролетарий», а потом в редакцию международной газеты «Московские Новости». На факультет журналистики меня не приняли по идеологическим соображениям, поэтому пришлось дико рубить металл.

Мой папаша, Евгений Троицкий, – известный ученый, академик, занимающийся изучением русской нации. Мамаша — зубной врач, с помощью клещей и бора пытала генералов и полковников МО. Мой предок, от которого род Троицких ведет родословную, был звонарем во времена Куликовской битвы, собирал и подговаривал народ на войну. Прадед – нижегородский священник (застрелен большевиками в 1937 г.), дед – врач, награжденный орденом Ленина. В списках больных, спасенных моим дедом от малярии в Горьковской области в 1942 г., есть имя Савенко. Так случилось, что дедуся спас от смерти мать Лимонова (Савенко). Когда Иоанн Кронштадтский дарил икону моему прадеду, вряд ли он предполагал, что я буду петь детям про Люцифера, а общество знакомить с фашистским творчеством и орать «Бей Чертей – Спасай Россию!», а может, и предвидел...

Цитаты из книг автора

Девки, музыка и бухло
<p>Анекдот про Паука.<br />Приходит Паук к доктору и приносит полунаполненную майонезную баночку и CD.<br />Доктор удивленно говорит:<br />- Сергей Евгеньевич, вы должны были принести свой утренний "стул", <br />а принесли чужой компакт-диск с какими-то малоизвестными рэп-исполнителями !?<br />Паук не раздумывая ответил:<br />- Все правильно! РЭП - это КАЛ !</p>
a1master
Добавил(а): goodmn

На странице представлена биография автора Сергей «Паук» Троицкий, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Сергей «Паук» Троицкий. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Сергей «Паук» Троицкий. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Новогодний Ugar!, Девки, музыка и бухло, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Сергей «Паук» Троицкий.