Дон Фэйлла

Дон Файла начал свою карьеру в сетевом маркетинге в 1967 году. Он разработал опробованную систему для создания больших организаций. В настоящее время Дон и его жена Нэнси путешествуют по всему миру, обучая других своей системой в качестве международных тренеров.

Их работа «Презентация за 45 секунд» была продана миллионами копий на многих языках. Это основная часть опробованной системы Дона.

Дон и Нэнси - это успешная история, они наслаждаются таким образом жизни, о котором другие могут только мечтать. На протяжение 39 лет они помогают людям построить свой собственный успешный бизнес на дому.

Дон является автором книги «Презентация за 45 секунд, которая изменит твою жизнь», которая была продана тиражом более 4 миллионов копий на 24 языках. Он также является продюсером различных аудиопрограмм и семинаров, которые учат других, как преуспеть в жизни.

Дон и Нэнси Файла женаты 41 год, у них 2 сыновей и 5 внуков. Вместе они создали полный спектр средств для обучения сетевому маркетингу; стоить отметить, что им удалось расширить за 10 лет дистрибьюторскую сеть от 4 до 200 000 человек, ежемесячно в их организацию вступают около 3 500 новых дистрибьюторов.

На странице представлена биография автора Дон Фэйлла, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дон Фэйлла. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дон Фэйлла. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - 10 уроков на салфетках. Как выстроить большую успешную MLM-организацию, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дон Фэйлла.