Марина Чапман

В настоящий момент информация о Марина Чапман подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Марина Чапман, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Марина Чапман, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Марина Чапман.

Упоминание книг автора:

Цитаты из книг автора

Девочка без имени
<p>Разозленный организатор похода за фруктами вскарабкался обратно на дерево, но обезьяны, предчувствуя, что им может достаться, разбежались и попрятались. Единственным участником, который выиграл от этой ситуации, оказалась я.</p>
Девочка без имени
<p>Но как бы мне ни нравилась жизнь в стае, мои дни в джунглях были сочтены.</p>
Девочка без имени
<p>Я очень хотела, чтобы девушки приняли меня в свой круг. Я внимательно слушала, о чем они разговаривают, и постепенно узнавала новые слова, а потом и отдельные фразы. Я начала понимать, что они говорят, и почувствовала себя не такой одинокой. Девушки помогали мне.</p>
Девочка без имени
<p>Я затаила дыхание. Неужели они собираются поймать меня вместе с другими животными?<br />В тот день меня не заметили. Но с тех пор люди регулярно возвращались за новой добычей.</p>
Добавила: cocaine.so_mach.cocaine
Девочка без имени
<p>Моя жизнь в семье Сантос мало отличалась от той, что была у Анны-Кармен. Как же мне опять не повезло! О чем я думала, когда стучалась в их дверь? Сантос относились ко мне как к одной из своих собак, которых привязывали во дворе. Меня кормили объедками, состоящими из костей, очисток и огрызков хлеба, и давали еду вместе собаками. А собаки были больше и сильнее, чем я.</p>
Добавила: cocaine.so_mach.cocaine

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию14 октября 2016 16:37
Девочка без имениМарина Чапман

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?

написала рецензию23 апреля 2016 15:02
Девочка без имениМарина Чапман

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?

На странице представлена биография автора Марина Чапман, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Марина Чапман. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Марина Чапман. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Девочка без имени, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Марина Чапман.