Цитаты

Дарья Мусс цитаты из книг

добавила цитату25 августа 2024 19:56

Да, наверное, иногда важнее знать, как мы проводим время на своем пути, нежели куда идём, - иногда смысл в самой дороге!

добавила цитату25 августа 2024 19:53

Я тебе говорила, что с мужчиной женщина должна светиться, а ты угасала - я видела!

добавила цитату25 августа 2024 19:53

Так, постепенно, выстраивалась жизнь, которая погружала ее все глубже в мир лицемерия, расчета, корпоративных финансов, важности репутаций и привела к сегодняшнему дню, когда в день своего рождения она чувствовала в себе лишь рвущийся наружу протест и непримиримые противоречия, зовущие к незамедлительному их разрешению.

добавила цитату25 августа 2024 19:49

«Для того самого совершенного утра нужно как минимум так себя чувствовать внутри».

добавила цитату25 августа 2024 19:47

«Жизнь, наверное, слишком сложна и многогранна, чтобы можно было сказать, что ее смысл лишь в любви, но, знаешь, все-таки в этой жизни, длиной в полсекунды, кроме неё ничего более планировать, наверное, не стоит».