Э. Мюллер

В настоящий момент информация о Э. Мюллер подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Э. Мюллер, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Э. Мюллер, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Э. Мюллер.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал(а) рецензию21 июня 2024 7:28
РобинзонеттаЭ. Мюллер

"Робинзонетта" - книга о маленьй девочке, Мари Клозель, которой пришлось пройти через множество испытаний. Нет, Мари не плыла на корабле, не попадала на необитаемый остров, но ей, как и Робинзону, также пришлось выживать. Оставшись одна, она скиталась по людям, в поисках работы и крова. Своего рода Золушка - выполняла чёрную работу и получала побои. Но Мари была с сильным характером, жила честно и справедливо, ко всем относясь по-доброму. Путь её был не сладок, но благодаря терпению, ей удалось достичь высот в карьере и личной жизни.
Потрясающая книга! Пусть она с очень простым сюжетом, но настолько трогательная. Я сопереживала Мари от начала и до конца. Не должны дети через такое проходить. Как и в книге, так и в жизни шокирует отношение людей друг к другу. Некоторым нужно читать таких произведений побольше и "менять свои мозги"! Да и для детей хороший пример того, каким нужно расти

На странице представлена биография автора Э. Мюллер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Э. Мюллер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Э. Мюллер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Робинзонетта, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Э. Мюллер.