Отзыв о Записки юного врача от sofiyagerasimyuk

написала отзыв22 апреля 2014 21:07

Посмотрела сериал и захотела прочитать книгу. Сериал довольно неплохой, но уверена, что книга гораздо ярче. Всем советую сериал тоже посмотреть:) достаточно комедийный получился и совсем не скучный. Но слабонервным лучше не смотреть)

@hertzing22 апреля 2014 21:12

Сериал наш, русский? Очень люблю Булгакова, но даже до экранизации "Морфия" никак не доберусь.

Нет, английский сериал. "Морфий" я не смотрела пока, но собираюсь, потому что очень интересно сравнить. Думаю, буду смотреть после прочтения книги

@hertzing, главного героя играет Дэниэл Рэдклифф. Вырос наш Гарри Поттер))))

@hertzing, да) его игра, кстати, совсем не разочаровала! Перерос Гарри Поттера уже

А мне сериал не понравился совсем. Вроде, и играл действительно неплохо, но будто совсем не то. Комедия и какая-то наигранность...не к месту что ли