Айрат Артурович Бульхин

В настоящий момент информация о Айрат Артурович Бульхин подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Айрат Артурович Бульхин, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Айрат Артурович Бульхин, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Айрат Артурович Бульхин.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию29 июня 2023 23:10

Мне нравятся книги с эзотерическим уклоном, в них есть особая притягательность. В этой же плюсом ко всему есть и чисто художественная часть в начале, в которой содержится история маленькой девочки Веры. С рождения ее жизнь непроста: нет родителей, детство ограниченно траекторией больница-детский дом-больница, тяжелая болезнь. Казалось бы, такая чудовищная несправедливость, столько горя и боли, так все беспросветно… Но даже в этой истории нашлось место хорошим людям, отзывчивости, бескорыстности, состраданию и любви.

Описание жизни Веры плавно подводит нас ко второй части книги – собственно, к рождению ангела. Здесь стиль повествования кардинально меняется и, на мой взгляд, значительно усложняется. Меня не покидало необъяснимое ощущение, что я читаю учебник по физике. Уж, не знаю почему, но что есть – то есть… В этой части рассказывается об энергетическом обмене, об уровнях энергии, энергетическом потенциале, как влияют на них неосознанность, волевые качества, заложенные в человеке, страх, эйфория, эго, гордыня. Тут, кстати сказать, мне показалось, что есть немного от астрологии из-за упоминания о том, что личные качества человека обусловлены расположением планет в момент его рождения и такой маленький коктейль из учения об энергии и астрологии оказался для меня непривычным.

Не нова для меня и мысль о том, что чем сильнее волевые качества человека, тем в более критичные ситуации он попадает — это очень созвучно со словами о том, что нам дается ровно столько испытаний, сколько мы можем вынести. И все страдания – это трамплин для нашего развития для того, чтобы мы брали на себя ответственность за свою жизнь, становились осознаннее и делились своим опытом с миром, тем более что у всех у нас возможности равны от рождения.

Посыл книги мне понравился, не смотря на грустную историю в начале, он жизнеутверждающий, а напутственные слова от автора особенно откликнулись, потому что в них заключается душевное и доброе напутствие, поддержка, которая иногда так необходима и может прийти из неожиданного источника, например из этой книги.

Отдельно хочу отметить то, что доставило мне эстетическое удовольствие: крупный шрифт, белоснежные листы и завораживающие своей простотой иллюстрации в виде рисунков, созданных одной линией.

#книжный_марафон2023

На странице представлена биография автора Айрат Артурович Бульхин, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Айрат Артурович Бульхин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Айрат Артурович Бульхин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Рождение ангела: как расширить свои энергетические границы, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Айрат Артурович Бульхин.