Максим Шахов

Шахов Максим Александрович один из популярнейших современных писателей нашего времени. Родился Максим в 1962 году в СССР в легендарнейшем городе Астрахань. По национальности русский. Проходил обучение в высшем военном авиационном училище для летчиков в Саратове. А также проходил учебу в Витебске в авиационном центре ДОСААФ, который известен своими выпускниками и даже некоторые из них удостоены звания Героя Советского союза. После чего Максим с 1985 года служил и набирался опыта и военном округе под Ленинградом. Прослужив на разных должностях летного дела получил звание военного летчика 1 класса. Служил во внутренних войсках Северо-Кавказкого округа с начала его образования (январь 1993г). Во время проведения контртеррористической операции на территории Чечни и Дагестана с 1999 по 2003 год выполнял спецзадания в составе временной оперативной группировки сил. Состоит в звании полковника. В 2001 году вышла его первая книга ("Крутая фишка" ). Все книги, а их более сорока, написаны в жанре боевика.

На странице представлена биография автора Максим Шахов, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Максим Шахов. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Максим Шахов. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Мы те, которых нет, Ложный след, Морской бой. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Максим Шахов.