Марина Серова

Марина Сергеевна Серова - это не реальный автор, а вымышленный персонаж со своей историей и биографией. Под этим псевдонимом пишет целый коллектив авторов. А руководителем этого коллектива под названием "Научная книга" является Сергей Потапов. Пишет Марина Серова современные русские детективы, преимущественно ориентированные на российских женщин. По легенде Марина Серова закончившая юридический факультет МГУ и проработавшая какое-то время в Ген Прокуратуре с 1987г. работает агентом одной из спецслужб, участвует в спец-операциях и является одновременно частным детективом, что впрочем не мешает ей писать книги одну за другой. Легенда о ее опасной работе придает больше достоверности событиям, описываемым в книгах. К 2009 г. суммарный тираж различных повестей Марины Серовой превышал 11 миллион 400 тысяч экземпляров. Всего ей было написано около 450 книг в среднем по 200 страниц. Как раз благодаря целому коллективу авторов этой писатенице-фикции удается выпускать новые книги с такой поразительной скоростью.

На странице представлена биография автора Марина Серова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Марина Серова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Марина Серова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Алые губки – мягкий дурман, Дама с мертвой хваткой, Закон стеклянных джунглей. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Марина Серова.