Ирина Марьевич

В настоящий момент информация о Ирина Марьевич подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Ирина Марьевич, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Ирина Марьевич, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Ирина Марьевич.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию15 января 2024 12:51

Встретила данную книгу на просторах интернета в непростой период жизни, когда меня одолевали финансовые вопросы: хочу зарабатывать больше, боюсь менять сферу деятельности, не могу взять на себя больше ответственности на текущей работе, чтобы увеличить заработок; денег не хватает, но больше не могу заработать.

Казалось бы нет ничего сложного в поиске работы или смене деятельности, но существует внутренний барьер, который останавливает от конкретных действий, влияющих на ситуацию. Самостоятельно найти такой “барьер” бывает очень сложно.

Ирина Марьевич - автор книги, приводит много упражнений из своей психотерапевтической практики для поиска внутренних препятствий, а также говорит о том, как самостоятельно или при помощи специалиста можно их проработать: изменить негативные установки на позитивные, вспомнить сложные ситуации из детства, которые повлияли на формирование личности и отношение к деньгам, работе и труду; изменить свое отношение к полученному опыту.

Книга поможет найти своего внутреннего ребенка и его истинные интересы, мечты, идеи; внутреннего родителя, который будет опорой и поддержкой в трудных ситуациях; внутреннего взрослого, которые возьмет на себя ответственность и реализует мечты и планы, намеченные ребенком. Именно правильное взаимодействие этих внутренних личностей, по мнению автора, и приводит человека к финансовому успеху.

Для меня эта книга стала ключом к принятию себя и некоторых жизненных обстоятельств. При этом я не думаю, что глубокие психологические и финансовые проблемы можно полностью решить самостоятельно путем прочтения произведения и выполнения описанных в нем заданий. Однако, это может стать отправной точкой в работе над собой.

#БК_2024 (15 книга без рецензии)

На странице представлена биография автора Ирина Марьевич, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ирина Марьевич. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ирина Марьевич. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Дети деньги не зарабатывают. Разрешите себе вырасти и обрести финансовую свободу, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ирина Марьевич.