Денис Барин

В настоящий момент информация о Денис Барин подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Денис Барин, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Денис Барин, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Денис Барин.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию11 июля 2022 21:11
Хаос. ВыжившиеДенис Барин

Честно говоря, эту книгу было немного смешно, немного грустно читать на фоне сегодняшних событий.

В книге мы имеем ситуацию где что-то взорвалось и какая-то непонятная эпидемия или вирус ( не понятно что это) начал очень быстро распространятся и делать людей чуть ли не зомби… При этом оставив все-таки какие-то логические мыслительные процессы при этих зараженных людях.

Ну и основной сюжет книги заключается в том, что есть у нас группа людей, которым нужно выжить и они делают это как могут.. Но не все происходит по плану и конечно же, случаются проблемы и разные неприятные ситуации.

Честно скажу, что читать продолжение этой серии у меня вообще нет. Хоть книга и закончилась очень неожиданно и не понятно что все-таки произойдет, но мне так скучно было читать эту книгу, что я подумала, что интрига конца меня не настолько заинтриговала, чтобы продолжить знакомство… Но в любом случае, автор старался, наверное :)

#буклайв_кафе_кофемашина (265) замена обёрткой
#буклайв_зеркало_артефакт
#буклайв_столярный_навык_учебник1 замена свечой
#сказочные_ленивцы (23)

@areliya13 июля 2022 18:26

Какие запутанные мысли после этой книги остались)) Спасибо за помощь.

На странице представлена биография автора Денис Барин, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Денис Барин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Денис Барин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Хаос. Выжившие, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Денис Барин.