Екатерина Стацевич

Екатерина Стацевич - автор методического пособия "Самоменеджмент" (Корпоративный колледж ОАО Росгосстрах), методической программы "Управление временем" для корпоративного учебного портала ОСАО "Ингосстрах", статей в журналах: "Элитный персонал", "Секрет
фирмы", "На стол руководителю", "Кадровое дело" и др., соавтор книги "Манипуляции в деловых переговорах: Практика противодействия". Окончила факультет психологии Московского Государственного Университета им. М.В.Ломоносова. Работала в агропромышленном холдинге ГК "Русагро", автомобильном холдинге "Major". В настоящее время генеральный директор ККК "Топ-кадр".

На странице представлена биография автора Екатерина Стацевич, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Екатерина Стацевич. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Екатерина Стацевич. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Манипуляции в деловых переговорах. Практика противодействия, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Екатерина Стацевич.