Тимур Сергеевич Волков

В настоящий момент информация о Тимур Сергеевич Волков подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Тимур Сергеевич Волков, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Тимур Сергеевич Волков, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Тимур Сергеевич Волков.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал рецензию15 ноября 2023 1:17

Я автор этого сборника.

Каждый день на писателя могут свалиться десятки интересных идея для литературного рассказа: необычный сон, жизненный опыт или компьютерная игра - любая мелочь может стать семенем для будущей книги. К сожалению, зачастую эти "семечки" копятся в многочисленных кармашках автора, поэтому я решил "взрастить" несколько рассказов. Надеюсь, каждый читатель сможет найти что-то для себя в этом многогранном и необычном сборнике!

P.S. еще много других рассказов проживает в моем разуме в качестве зародыша и еще больше - в электронном документе в качестве небольших пометок. Автора очень тяжело оценить свои творения честно и по существу: они то кажутся ему гениальными, то ущербными до ощутимой реальной боли в несуществующей физически фантазии. Буду рад объективной критике и хорошим советам!

написал рецензию28 мая 2022 19:39
Человеческая жизнеломкаТимур Сергеевич Волков

Я автор этой книги. Для построения скелета сюжета я использовал несколько старых идей, основанных на жизненном опыте и фантастических снах. Главной изюминке произведения, если честно, хотел посвятить намного больше времени повествования. Намереваясь создать годную завязку и не выйти за рамки допустимого объёма, пришлось на первый план поставить совершенно других героев. Тем не менее, на мой взгляд, получилась очень интересная история, которая способна задеть струны души, а также заставить подумать над будущим и своими жизненными приоритетами. Буду рад объективной критике! Также готов ответить на вопросы, особенно если они связаны с сюжетом в целом или какими-то мелкими моментами-пасхалками.

Бонусом прилагаю полный вариант аннотации, который, к сожалению, не удалось поместить в финальный вариант повести:

Что появилось раньше - курица или яйцо? Убивает пуля или тот, кто нажал на курок? Правда ли, что от любви до ненависти один шаг? Распространяется ли творческое бессмертие на научные разработки? До какого момента мы в ответе за тех, кого приручили? Социальная фантастика удивительна: отвечая на одни вопросы, она порождает новые.

"Человеческая жизнеломка" - это научно-фантастическая повесть, в которой даже самая маленькая деталь может иметь огромное значение. Приоткрой для себя завесу тайны и погрузись в небольшую историю, которая заденет струны твоей души и взбудоражит воображение!

Что стало с талантливой Алисой? Что задумал гениальный биолог Себастьян? Какую роль в этом сыграл Константин - главный по розыску из стратегического отдела кадров? В этой истории каждый читатель волен решать сам: кто для него является героем, а кто злодеем. А также какое влияние оказывают могущественные корпорации на государство в целом и на отдельных сотрудников в частности.

написал рецензию11 августа 2021 16:04
Суккуба – дитя тьмы, плод похотиТимур Сергеевич Волков

Я автор этой книги.

Хочу выразить благодарность всем заинтересованным читателям. А тех, кто попал на страницу романа случайно, прошу потратить немного времени и прочесть ознакомительный фрагмент: кто знает, вдруг эта история подарит вам незабываемое приключение?

Главная идея, которую я хотел донести и которая может служить примером, заключается в том, насколько большие проблемы, перерастающие в страшную катастрофу, может создать банальная похоть. Чернокнижники, демоны и простые слуги вовлечены в серьёзные шахматную партию, где против них выступает одна единственная фигура Королевы – суккуба. Но одной похоти мало, чтобы создать достойное произведение, согласны? Юмор, необычный мир, тайны, любовь – каждый найдёт что-то себе по вкусу.

В заключении хочу сказать отдельное спасибо художнику ferskani, который воплотил отрывок из моей книги, тем самым оживив персонажей и создав прекрасную обложку :3

написал рецензию7 мая 2021 17:14
Записки сумасшедшегоТимур Сергеевич Волков

Этот сборник написан мной. Я не буду нахваливать его, напротив, я буду его ругать: он далёк от идеала, но близок к моим фантазиям. Меня вдохновляли компьютерные игры, другие писатели-фантасты и, конечно же, моя собственная жизнь, и жизни тех, кто был мне близок. Я прошу не судить о книге по обложке. Прочтите хотя бы ознакомительный фрагмент, и, кто знает, вдруг вам понравится? Стихи я творил на протяжении многих лет: в транспорте, на учёбе, на работе.
Мои любимые писатели: Роджер Желязны, Говард Лавкрафт, Роберт Говард. Наверное, я хотел бы походить на них. Свои стихи пытался наполнить переплетением классическим фентези (Роберт), невиданного ужаса (Говард) и невероятной фантазией (Роджер).
Получилось ли у меня? Конечно же нет. Но я пытался. Достойная ли была попытка? Читатель, прошу, дай мне ответ!
Приятного чтения, дорогой читатель.

@lanalana7 мая 2021 18:24

@neveroff, ну мои здесь есть парочка - https://Свет далёкой звезды, https://Маленький человек. Осталось только рецензии написать и десяток себе любимой понаставить)

@lanalana, написать рецензию без оценки нельзя (или я не знаю такого способа). Я хотел лишь обратиться к читателю. Ставить себе 0 баллов тоже было бы неправильно. Если можно оставить рецензию без оценки, то я бы так и сделал - автор не может объективно оценить своё собственное творчество.

@neveroff19 июня 2021 1:01

@lord_thunder, просто не ставите звездочку, а саму рецензию пишите - и будет рецензия без оценки.
Но и 10 самому себе тоже ничего такого нет. Ваше мнение есть ваше мнение.))

На странице представлена биография автора Тимур Сергеевич Волков, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Тимур Сергеевич Волков. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Тимур Сергеевич Волков. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Человеческая жизнеломка, Записки сумасшедшего, Суккуба – дитя тьмы, плод похоти. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Тимур Сергеевич Волков.