Цитаты

Пола Хокинс цитаты из книг

добавила цитату6 июля 2019 9:57

В глубине души мне хотелось с тобой поговорить, но не раньше, чем ты извинишься, попросишь прощения. Но извинений так и не последовало, а я по прежнему продолжаю их ждать.

добавила цитату3 сентября 2017 17:26

-Все в порядке. Странно - это не обязательно плохо. Странное может быть хорошим.

Лина
добавила цитату3 сентября 2017 17:25

Боль кажется не такой сильной, а унижение не таким горьким, если другим о них ничего не известно.

добавила цитату3 сентября 2017 17:20

Я подумала: как странно, что родители считают, будто знают и понимают своих детей. Разве они помнят, что чувствовали в восемнадцать, пятнадцать или двенадцать лет? Может, родив ребенка, человек забывает, каким сам был тогда.

добавила цитату10 июня 2017 0:11

Люди, с которыми вас связывает общее прошлое, не отпускают вас, и, как бы человек ни старался, он не может освободиться от этой зависимости и стать по-настоящему свободным. И через какое-то время может перестать сопротивляться

Анна
добавил(а) цитату28 мая 2017 7:37

Ночью, лежа с открытыми глазами, я слышу в голове шепот – тихий, безжалостный и бесконечный, он уговаривает: «Беги прочь!»

Меган
добавила цитату26 февраля 2017 19:25

Меня не может не поражать все, что со мной произошло. Как я дошла до такой жизни? С какого момента началось мое падение? Я спрашиваю себя: когда я могла это остановить, когда совершила ошибку?

Рейчел
добавила цитату26 февраля 2017 19:25

Сила и забота, которые он излучает, вовсе не означают, что она слаба. Ее сила в другом: ее интеллект настолько высок, что постоянно поражает и восхищает его.

добавила цитату26 февраля 2017 19:24

Я представляю, как это – чувствовать на плечах тяжесть мужских рук, как она успокаивает и дает ощущение защищенности. Иногда я пытаюсь вспомнить, когда в последний раз меня искренне обнимали или с участием жали мне руку, и сердце мое сжимается.

Рейчел