Алина Углицкая

В настоящий момент информация о Алина Углицкая подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Алина Углицкая, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Алина Углицкая, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Алина Углицкая.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию18 августа 2021 23:59

Простая и довольно милая история, со слегла грустным концом.

Дочь предателя и бесстрашный, но бесправный воин, который не может себе позволить что то чувствовать к той, кто ему никогда не достанется. Он дважды судьбоносно появился в её жизни, и дважды увёз её по воле хозяина. Однажды она все вспомнит, а он будет страшится что она его возненавидит и станет бояться и одновременно желать этого, потому что так проще. Он не надеяться что сможет быть с ней, а она не намерена подчиняться судьбе.

Книга очень короткая и не сказать что сильно насыщенная событиями, половину книги они добираются до места, а вторую половину она пытается привыкнуть к тому как стоит нести свое имя данное ей по праву рождения. Понравился ход с некоторой интригой с кем она в итоге будет, хотя это и было очевидно, но все же в тех условиях невольно ждёшь не начнёт ли её сердце петь в унисон с тем, кому она предназначена судьбой, или же она останется верна своему выбору.

Принца было прямо очень жалко, мало того что он ни за что пострадал и страдал столько лет, был на грани жизни и смерти, так ещё и такая подстава. Я все же люблю однозначные хэппи энды для всехч тем более персонаж очень положительный, и благородный. Очень надеялась что есть вторая книга про него, но не нашла, и судя по коментам на литнете оно и не планировалось никогда. Это как то жестоко, так разбивать моё сердечко.

Описание мира и героев довольно поверхностное, но язык автора и сама история очень приятные, оставили после себя только приятные впечатления.

#сказочные_ленивцы (Тема 2: Главный герой - эльф)

На странице представлена биография автора Алина Углицкая, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Алина Углицкая. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Алина Углицкая. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Невеста эльфийских кровей, Трофей императора, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Алина Углицкая.