А.В. Гейгер

В настоящий момент информация о А.В. Гейгер подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию А.В. Гейгер, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор А.В. Гейгер, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг А.В. Гейгер.

Цитаты из книг автора

Подпишись на меня
<p>- Teссa, это я. Слышишь меня? Я настоящий. Ты настоящая. Эта связь между нами - настоящая. Это по-настоящему - когда ты единственный человек на земле, который может заставить меня улыбаться. Это единственная настоящая вещь на свете. Всё остальное моей жизни - фальшивка.</p>
Подпишись на меня
<p>Катастрофизация – это форма искажения мышления, при которой проблемы кажутся более непреодолимыми, чем они есть на самом деле.</p>
Подпишись на меня
<p>Эрик больше не мог отрицать свои чувства. Даже теперь, несмотря на то, что он был выжат как лимон и больше всего хотел лечь в теплую постель, у него было невероятное желание написать ей.</p>
Подпишись на меня
<p>Каждый, кого ты встречаешь, сражается в битве, о которой ты ничего не знаешь. Будь добрым. Всегда.</p>
Добавила: __moonlight__

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию17 сентября 2020 7:06
Не лги мнеА.В. Гейгер

С предвкушением и опаской бралась за вторую часть дилогии «Подпишись на меня». Ведь первая часть закончилась просто вау, как непредсказуемо. Но было опасение, что развязка будет не такой интересной.

Кумир миллионов пропал и есть подозрение, что он убит. Ведь в месте, где его видели в последнее время обнаружена кровь. Но куда исчез труп, если он есть? И кто совершил преступление? И куда пропала его фанатка, ведь именно в ее доме произошло что-то странное.

В этой части переплелось несколько событий. Появятся те, кого уже не ожидали увидеть. Будут судебные разбирательства. И наглядный пример того, как во благо себе можно навредить другому, стоит ли быть таким жестоким к людям.

И пусть эта часть все же слабее, но мне продолжение понравилось и было интересно следить за развязкой. И честно признаюсь, я не ожидала того к чему все привело.

Неплохой молодежный триллер с элементом драмы. Тема острая и дает пищу для размышлений. Мы никогда не узнаем, что переживают другие и судим только по себе. Но стоит быть чуточку добрее и внимательнее.

написала рецензию3 сентября 2020 7:46

Цена славы.

Большинство, глядя на своих кумиров, даже не подозревают, как они на самом деле живут.
Мы видим блеск, их успехи, шикарные наряды, машины, путешествия. Восхищаемся талантом.

Есть и противники, которые всячески пытаются очернить звезду, уличить и выставить в самом непривлекательном свете. Повсюду за ними следуют журналисты, чтобы в первых рядах осветить свежую новость.

Но никто не думает о том, что это такие же люди, как и мы. Они так же устают, болеют, боятся и переживают. Им так же больно из-за расставаний. Но еще очень давят обязательства, прописанные в контрактах. Расслабляться некогда.

В этой книге история усталости и одиночества. На знаменитого певца стали слишком давить слава и контракт, временами ему хочется исчезнуть. Одна из его фанаток страдает от агорафобии и единственным спасением от тоски являются соц.сети.

Будет и о фанатичном поклонении, преследовании, исчезновении, покушении. О недоверии и зарождающихся робких чувствах.

Но здесь все не так просто, как кажется на первый взгляд.

Повествование ведется в разных форматах: рассказе о жизни героев и допросе следователей.
Финал, как ушат холодной воды, очень неожиданный. Вам скорее захочется узнать, что же с ними случилось.

На странице представлена биография автора А.В. Гейгер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора А.В. Гейгер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора А.В. Гейгер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Подпишись на меня , Не лги мне, Маленькие испуганные кролики. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и А.В. Гейгер.