Уильям Аткинсон цитаты из книг

добавила цитату30 ноября 2021 8:29

«Закон Притяжения поймает вас на слове. Такова Его характерная особенность — Он принимает сказанное вами всерьез. Поэтому думайте, что вы Ему говорите. Скажите Ему, что достойны самого лучшего»

добавила цитату30 ноября 2021 8:26

«Сильное желание — мощный магнит. Человек, желание которого сильно и непреклонно, привлекает к себе то, что должно помочь ему получить желаемое, — людей, вещи и обстоятельства, при условии, что он желает с надеждой, доверием, уверенностью в себе и спокойствием.»

добавила цитату30 ноября 2021 8:24

«Человек, искренне утверждающий что он может что то сделать и что он это сделает, развивает в себе качества, благоприятствующие успешному выполнению задуманного, ведь тем самым он настраивает свой разум в правильном ключе и начинает принимать мысленные волны которые помогут ему в его действиях.»

добавила цитату30 ноября 2021 8:23
добавила цитату30 ноября 2021 8:22

«Мы постоянно излучаем более или менее сильные мысли и пожинаем их плоды. Наши мысли не только влияют на нас и окружающих, но и обладают силой притяжения. Они притягивают к нам чужие мысли, жизненные обстоятельства, людей, вещи, удачу — соответствующие той мысли которая преобладает в нашем сознании.»

добавила цитату30 ноября 2021 8:21