рецензии

Павел Цупко рецензии на книги

написал рецензию30 июня 2015 21:29
ПикировщикиПавел Цупко

Книга Павла Цупко "Пикировщики" рассказывает нам о прославленных летчиках, героях Советского Союза, защитниках нашей страны в годы Великой Отечественный Войны. Особое внимание автор, который был летчиком и являлся также участником войны и сослуживцем героев своей книги, уделяет становлению Константина Усенко, как высококлассного аса, лидера и командира. Речь идёт также и о других известных летчиках, таких как Василий Раков, Александр Устименко и т.д. Они и многие другие храбро сражались в небе, сокрушая фашистскую машину. Все они представляются нами, как скромные, умные и храбрые бойцы, готовые отдать жизнь за Родину. Автор с особой теплотой и любовью описывает своих ребят, свой полк, командиров, славные бои. Замечательная книга, которой нужно уделить время и прочитать её. Моя оценка 10 из 10