Адам Сильвера цитаты из книг - страница 4

добавила цитату18 марта 2022 6:41

Звучит бредово, но, выжив, я понял, что лучше жить и жалеть, что не сдох, чем умирать, мечтая о вечной жизни.

добавила цитату18 марта 2022 6:41
добавила цитату18 марта 2022 6:40

Не важно, какие решения мы примем — вместе или по отдельности, — финишная линия у нас одна.

добавила цитату22 ноября 2021 22:17

Не важно, сколько раз на перекрестке будем вертеть головой вправо и влево. Не важно, откажемся ли прыгать с парашютом в попытке не подвергать себя лишней опасности и лишаясь возможности полетать, как любимые супергерои. Не важно, опустим ли голову пониже, проходя мимо хулиганов в бандитском квартале.

Не важно, как мы будем жить: в конце мы оба умрем.

добавила цитату22 ноября 2021 22:14

Я только влюблялся, но мне немного неловко признаваться, что это были герои книг и сериалов.

добавила цитату22 ноября 2021 22:14
добавила цитату22 ноября 2021 22:13

Истории могут сделать человека бессмертным, пока есть те, кто готов их слушать.

добавила цитату22 ноября 2021 22:09

Мы рождаемся в семье, но на друзей мы всегда набредаем сами. Иногда обнаруживаем, что кого-то можно уже оставить в прошлом. Другие стоят того, чтобы идти ради них на любой риск.

добавила цитату22 ноября 2021 22:08

Может, так лучше - все сделать правильно и побыть счастливыми всего один день, чем прожить целую жизнь, утопая в ошибках.

добавила цитату22 ноября 2021 22:08