Аиша Саид

В настоящий момент информация о Аиша Саид подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Аиша Саид, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Аиша Саид, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Аиша Саид.

написала рецензию29 апреля 2020 7:40
Жизнь АмальАиша Саид

«Но даже в трудных ситуациях – и особенно в трудных ситуациях – ни в коем случае нельзя терять надежду»

Жители маленькой пакистанской деревни живут в страхе перед одной семьей. Семья очень влиятельная, самая богатая, но мужчины в ней жестокие. За малейшую провинность может быть суровое наказание.

Амаль мечтала стать школьной учительницей, она очень умная и любознательная. Но она старшая в семье и ей приходятся брать на себя все обязанности, когда мама болеет. Девочка вынуждена пропускать школу и ее очень угнетает эта несправедливость.

Но в один момент ее жизнь переворачивается на 180 градусов. За несдержанность по отношению к влиятельному человеку, она лишается семьи и всех надежд на счастливое будущее.

Эта небольшая книга вместила в себя много смысла. Здесь показано, как власть ослепляет человека и внушает чувство безнаказанности. Но на доброту способны те, от кого ее не ждешь. Даже маленький человек может совершить значимый поступок. Будет сложный выбор между страхом за жизнь и надеждой на счастливый исход. Амаль образ собирательный, но и сейчас в их культуре много несправедливости с которой нужно бороться.

На странице представлена биография автора Аиша Саид, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Аиша Саид. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Аиша Саид. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Жизнь Амаль, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Аиша Саид.