Мари Новосад

27 марта 1997 г.
Санкт-Петербург

Маша Новосад - популярный блогер. Начинала с тематики бьюти - свой YouTube-канал "Marie Novosad" завела в январе 2013 году, когда училась в 11 классе. Позже тематика канала расширилась: путешествия, книги, друзья, семья.

Родилась 27 марта 1997 года в Санкт-Петербурге.

Учеба и карьера

В юношестве бросила математический лицей ради обычной школы. Также окончила музыкальную школу по классу фортепиано. С 2013 по 2017 гг Новосад обучалась в государственном университете Санкт-Петербурга (факультет свободных искусств и наук).

По профессии Мари работать не собирается, ведь она уже давно связала свою жизнь с
YouTube. Девушка всего достигла своими силами. Подписчиков и просмотры никогда не накручивала. Видео на канале выходят регулярно, просмотры растут.

Личная жизнь

Постоянного парня у Марии нет. Серьезные отношения девушка впервые завела в 22 года. Кстати, именно про первый опыт она написала в своей книге «22» (2018 год).

У Мари есть несколько шрамов от ожогов, которые она получила в детстве. К счастью, она больше не комплексует по этому поводу и не стесняется носить открытую одежду. Про свои ожоги Маша сняла небольшое видео, которое можно посмотреть на ее канале.

Мари Новосад сейчас

Сейчас Мари занимается танцами, раскрывает свою сексуальность, ведет Телеграм-канал для девушек на тему "красота и секс". В 2019 году ее пригласили в качестве эксперта по отношениям в программу "Нежный редактор".

8,70

На странице представлена биография автора Мари Новосад, который родился 27.03.1997 в Санкт-Петербург. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Мари Новосад. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Мари Новосад. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - 22, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Мари Новосад.