Николай Николаевич Горькавый цитаты из книг - страница 4

добавил цитату26 ноября 2014 20:44

— Правда, что у русских есть зазнобушки — девушки, от которых бросает в ознобную дрожь?

добавила цитату23 сентября 2014 16:38

— Какой процент людей в вашем пригороде имеет абонемент в бесплатную библиотеку? Хотя бы сотню прочитанных книг? А ведь образование и профессия — это главный путь к процветанию. Основа успеха — это желание его добиться. Деньги на университет не помогут, если подросток не стремится поступить в него.

добавила цитату23 сентября 2014 16:35

- Никки, ты всегда говоришь только правду? — отсмеявшись, спросила Дзинтара.
— Как правило, — ответила Никки. — Раньше мне некому было лгать… Да и проще быть честным — не надо запоминать собственное враньё.

добавила цитату23 сентября 2014 16:34

Проблема в том, что вы мне не нравитесь, — спокойно ответила Никки королю Симмонсу. — Вы толсты и губасты, мужской шарм в вас полностью отсутствует, интеллект в полтора раза ниже моего, ну и, конечно, масса дурных, просто отвратительных привычек. Нельзя же всё компенсировать деньгами, голубчик. Надо хоть немного думать об окружающих.