Эмма Бёрстолл

В настоящий момент информация о Эмма Бёрстолл подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Эмма Бёрстолл, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Эмма Бёрстолл, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Эмма Бёрстолл.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию29 сентября 2021 22:09
Тремарнок Эмма Бёрстолл

#школа_сентябрь_1
(книга с пейзажем или природным явлением на обложке)

Кто любит книги про маленький городок и его жителей - добро пожаловать в Тремарнок. Для наглядности нам даже предоставляется карта улочек с их миловидными названиями домов и не менее любопытными обитателями.

Все начинается как всегда - молодая мать-одиночка приезжает со своей 11-летней дочерью в Тремарнок начать новую жизнь. Лиз стойкий оловянный солдатик - пашет на нескольких работах, совершенно игнорирует мужской род и гордо отказывается от чьей-либо помощи. До тех пор, пока у дочки Рози не обнаруживают серьезную болезнь. Мне было откровенно жалко Лиз - когда у тебя более ребенок, а надеются не на кого, хочется просто выть от безысходности. Где взять деньги на операцию? Поможет ли терапия Рози стать на ноги? Ведь кроме матери никто не сможет ей помочь. Когда случается горе, начинаешь осознавать, кто действительно друг и сумеет поддержать не только в минуты радости.

Мне всегда тяжело читать о болезнях, я сразу же начинаю все пропускать через себя. Сложно далась эта книжка, тем более в аннотации об этом ничего не было сказано.

На странице представлена биография автора Эмма Бёрстолл, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Эмма Бёрстолл. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Эмма Бёрстолл. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Тремарнок , , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Эмма Бёрстолл.