Максим Удовиченко

21 января 1990 г.
Владивосток

Макс Удовиченко родился 21 января 1990 года во Владивостоке.
В 2007 году окончил школу и поступил в Тихоокеанский Государственный Экономический университет.

В настоящее время является студентом третьего курса указанного ВУЗа.
Короткие рассказы Макс начал писать еще в школе, а уже в 2009 году был завершен первый роман.

Роман «Зеркала судьбы. Изгнанники» написан в соавторстве с мамой, замечательным автором Дианой Донатовной Удовиченко.
Книга вышла в 2010 году в издательстве Армада/Альфа-книга.
В настоящее время Максим работает над новым соавторским романом.
Одновременно — планирует начать сольный проект.

Увлечения:
классическая литература, фэнтези и фантастика, анимэ, музыка — альтернативный металл, рок, хард-рок, инди-рок, хэви-метал, трэш-метал, металкор.

На странице представлена биография автора Максим Удовиченко, который родился 21.01.1990 в Владивосток. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Максим Удовиченко. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Максим Удовиченко. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Изгнанники, Скитальцы, Искатели. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Максим Удовиченко.