Александр Варго отзывы читателей

написал(а) отзыв12 февраля 2015 22:06
Химера

Чего только нет в этой книге: тут вам и тесть - настоящее чудовище, и противные олигархи тайком разводящие монстров и сливающие их зародышей в унитаз. Так же в качестве необходимой декорации присутствуют: злобный сотрудник полиции вооруженный пистолетом "глок", отставной китобой и загнивающая "на корню" московская элита.

Полный набор дешевых штампов дополненный сюжетом целиком позаимствованным из второразрядного голливудского ужастика и неисправимой графоманией автора. Правда есть и несомненная литературная находка - идея перевоспитания неверных "новорусских" жен с помощью отвратительного монстра.

написала отзыв3 января 2015 14:11
Дом в овраге

Если вы не боитесь клоунов, как боюсь их я (спасибо фильмам ужасов), то после прочтения этой книги, вы точно будете опасаться людей в клоунском одеянии. Особо впечатлительным все же книгу не рекомендую читать, т.к. все описания пыток реалистичны настолько, что даже мне (с моим огромнейшим стажем любителя ужасов) становилось не по себе.

написал(а) отзыв19 августа 2014 14:51
написал отзыв9 июля 2014 20:02
Химера

Прекрасная книга. Правда, по содержанию не совсем похожа на книги автора, тут, скорее, приключения.
Как всегда, героев, которые цепляют больше всего под конец нужно убить, как же без этого.

написал отзыв9 июля 2014 20:01
Дом в овраге

Ужасно интересно и захватывающе! Даже не думал, что раздвоение личности может к такому привести. В какой-то мере напомнило фильм "Дом страха" ("Madhouse", 2007). Прочитал за сутки на одном дыхании!

написал отзыв9 июля 2014 19:58
Особь

Прекрасная книга. Начал читать Варго именно с неё. Написана, правда сыровата, но сюжет с лихвой компенсирует

написала отзыв19 июня 2014 16:27
Дикий пляж

Первая книга которую я прочитала у Варго. После этого перечитала все остальные.
Всем советую знакомиться с автором с книги Дикий пляж или Льдинка.

написал отзыв22 мая 2014 16:09
Приют

Читал эту книгу давно, года 3-4 назад. Вместе с книгой "Выход 493" Дмитрия Матяша эта для меня является очень качественным ужастиком. Пусть и временами нелепо, и к концу будто из пальца высосано, сама книга в основном очень напряженно читается, вместе с тем легко и быстро, написана незамудренным языком.
Очень много жутковатых моментов. Для всех любителей ужасов эта будет настоящей находкой.
Рекомендую. И советую обратить внимание на Выход 493.

написала отзыв1 марта 2014 21:32
Дом в овраге

Очень интересная книга. Читала без перерывов, чуть ли не с открытым ртом. И да, конец не разочаровал :)